переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Гостиная » беседы


беседы

Сообщений 1 страница 30 из 293

1

Итак. Я расскажу вам как сварить эликсир жизни....  А! Никого нет. Не важно. О зеркало! Я расскажу тебе... Ахуититительное зелье получилось!!! Уже час как не отпускает!

+1

2

Снейп, какой-же ты все-таки милый....когда пьяный!!!!!!!

0

3

Ну просто лапочка. Край надо зельица пробануть, а то все огневиски да огневиски

0

4

Сливочное пиво=)))))
Я знаю- ты этого боишься больше, чем Волдика!!! И я с тобой полностью согласен! 
Сливочное пиво- первый шаг на пути к резиновой женщине.   
Знаю, что звучит избито, зато правильно! :mad:

0

5

ужас от него даже кальмары не мерещаться :push:

0

6

Кто здесь? Сливочное пиво? Не помню такого зелья! Разве есть такая гадость? Русские в курсе? А! Никого нет! Представь моя родная, мало того что не отпускает, ещё и глюки начались... Надо сходить проветрится!

0

7

Ты с кем пиздишь тОрЧёК

+1

8

Я на озеро ушёл! И меня не несёт!

0

9

У, Снейп! Во те крышу то унесло!!!
Бля, я завидую.
Знаешь, скажу даже больше. Я уже почти пришел к выводу, что факультет Слизерин, как таковой, очень нужен! Ты прям меняешь со временем мое мнение. Интересно, это "+" или "-" ?
Мне сегодня вынесли мозГ. Лекция была очень мутная и долгая....Хотелось поржать, а не с кем. Все в какой-то жопе! ....Меня даже чуть не выгнали, но я изобразил преподше  жалобные глазки и втер, что на улице холодно....а за дверью злой охранник и пустой корридор и она сжалилась. Но только потом палила все мои попытки немного оживить лекцию и чуть что грозила пальцем=(((
ПРОВАЛ!!!!!!!!!!!

0

10

Нне завидуй, страшное дело! Я уже ннеделю не знаю что это творится!

0

11

Северус, у тебя все в порядке? А то я тут начинаю собирать людей для групповой терапии. Ну знаешь, повышение самооценки, понижение частоты появления глюков... Может быть, тебе стоит записаться?

0

12

*дрожащим голосом*
-Кто здесь? Всем выйти из сумрака! Я - Антон Городецкий - Ночной Дозор!

0

13

Севочка, душечка, ты меня пугаешь! Может, тебе лучше рубашечку, ну, такую с длинными рукавчиками... А?

0

14

Клизьма ему нужна большая такая спиртовая КЛИЗЬМА...............для вывода токсинов из головы :D

0

15

А! Это вы. Белый цвет мне не к лицу... Хагрид, я уже давно говорил, что твои великаньи методы лечения - не для людей!!! И вообще, где я?

0

16

Северус, а кто говорит про белый цвет. Желтый - вот хит сезона.

0

17

Он и к коже твоей подходит....
Прям сливается
:tongue:  :lol:  :D Северус, может тебе в Пуффиндуй надо был попасть!   Ты был бы их лейблом!

0

18

А кто сказал что лечение для людей............?????????????.............это в самый раз для ПОЖИРАТЕЛЕЙ подойдет :mad:

+1

19

Укуренные создания, я вам плохого никогда не желал! Ща, секунду, выпью чуть-чуть...

0

20

Ты как выпьешь-дуреешь!   
Может тебе перерыв сделать...Ты у нас же умный.
Вот и расскажи мне как ха-ха зелье готовить=)))

0

21

ХА этот урка даже сам себе по пьяни таких секретов не раскроет, а ты говоришь.....................

+1

22

HaGriDD написал(а):

Ты говоришь-не откроет! Куда же он денется.
Не хочет-заставим,не умеет-научим!!!!!

0

23

Не кричите пожлста.... ща я ещё чуть-чуть....  э-эх! О! Спиртовая настойка боярышника с маком на отборных грибочках новой зеландии! Вы не против? Ща я глоточек сделаю и мы обсудим...  э-эх! Вкусная гадость! Заливная!
О! Хорошо что вы пришли все! Хагриды идите... да вон к столу...

0

24

Заходите! Садитесь! Рад видеть! И месяца не прошло, всё как вчера! И чему же меня решил научит Джеймс?

0

25

Вот и мы Хагриды.......... чёйто запоздалый у тебя приход...............

0

26

Хагрид, я не просит тебя всех меня одного окружать. Станьте толпой напротив меня и повернитесь....
Ко мне лицом! Чем обычно не надо я и так знаю!!!
Смотри. Перед тобой 3 пузырька, в одном из них - спирт, в другом - не спирт, в третьем - не водка. Как узнать в котором из них спир...................т..........
Ты уже выпил все три! 
Итак.
Ты выпил 3 пузырька: в одном из них был, наверно спирт, в остальных не помню что - вопрос: сколько пузырьков ты выпил?

0

27

ААААА.. логические игры? (( :confused:

0

28

Нюниус, встань передо мной. Вот так, молодец, только задом повернись.

Вот первый пинок.  Так, запомнил?
Вот второй пинок....
Вот третий....
Вопрос:  Какой пинок я тебе отвесил с левой ноги???
:rofl: Пердоз был.................      небольшой...................... :rofl:
Че то у меня Дежа вю%)

0

29

Пердоз? Что такое "пердоз"?
А-а-а-а-а--а-а-а-а-а-а-а-а!
Пердоз у меня когда горошку или бобов переем!
Вот тогда пердоз такой.................... вешаются все бактерии!!!
Как пердозну - ужас!

0

30

Фи, как некультурно :no:  :rofl:

0


Вы здесь » Логово мародеров » Гостиная » беседы