переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Гостиная » беседы


беседы

Сообщений 31 страница 60 из 293

31

Видишь Питер, Поттер до чего довёл! Я не контролирую свою речь уже!

0

32

Сева, самое главное не очковать! остальное все решится само

0

33

Где ты раньше был? Месяца 4 назад?

0

34

я здесь, в вашем распоряжении почти круглосуточно, надо только обращаться вовремя)

0

35

Вовремя? Такое уже не лечится...

0

36

У меня,конечно, нет образования психиатра.. только хирург, но.. думаю, лечится.. только это между нами, мальчиками ;)

0

37

Это как раз скальпелем и лечат...псих нахухь не нужен

0

38

Реддл, Ты жестокий и самовлюблённый злодей!

0

39

Ты мне льстишь, шалун  :flirt:

0

40

Маааальчики, хватит препираться)

0

41

Он первый начал!

0

42

Северус Снейп написал(а):

Реддл, Ты жестокий и самовлюблённый злодей!

Как-то, Сев, это уж слишком по ГЕЙски:))))

0

43

Заразился....   От Питера.... наверно....

0

44

Северус Снейп написал(а):

Заразился....   От Питера.... наверно....

А что сразу Питер? Я тебе в мозг микросхему с любовью к мужчинам не вшивал, а так это не заболевание, передающееся половым путем, потому вероятность заражения этим от меня, как бы странно ни было, вероятна... нулю.

0

45

Зато видишь что твориться?
Как с Поттером начинаю заигрывать, так он сразу в "штыки", как начинаю лорду комплименты говорить - Джеймс чуть ли не ревнует!
Разорваться что-ли на 7 частей чтоб каждому по чуть-чуть...

0

46

Не стоит, поверь.. нам 1го и так хватает выше крыши )

0

47

7 Нюниусов- это Армагедон!

Отредактировано LoriAnn Turner (1977-May-14 19:47:20)

0

48

вот и я о том же...

0

49

Армагедон? Это когда Уиллис каметочку взорвал? А я там даже и не был!
Тёрнер, ты что-то путаешь! Брюс Уиллис меня в "крепком орешке 1" убил вообще... точнее я из окна выпал с его помощью... Но в армагедоне меня точно не было!
.............что-то эта партия цветочков была пересушеной, куда-то меня понесло.....................

0

50

Такой вопрос.. а у Тёрнер есть имя?

0

51

Северус Снейп написал(а):

Как с Поттером начинаю заигрывать, так он сразу в "штыки", как начинаю лорду комплименты говорить - Джеймс чуть ли не ревнует!

Во первых, пожиратель ты недоделанный-имя своего повелителя пиши с БОЛЬШОЙ буквы! Будь ТРУ!!! Не лажайся:) Тогда и "штыков" не будет:)))

0

52

Не ссы Джеймс, лорд - титул, а не имя. Имя лорда - Том - я пишу с БОЛЬШОЙ буквы.
Так что Джеймс - всё идёт по плану.

0

53

Ну эт тебе виднее, что как там у тебя идет.
А так же входит и выходит:)))

0

54

Пока мест - не выходит.... Но думаю что за этим дело не станет!

Но ты прав - мне виднее!  )))   )) )   ))))))))))))))))))))))))))))

0

55

Так че ты паришся?
Давай вытащу!!!!!!!!!!!

Что у тебя там застряло?  :idea: АНАНАС?

0

56

Ничего у меня нигде не застревало. Это было образное выражение - т.е. не получается у меня кое-что...
Да и вообще! Даже если бы и застряло у меня что-нибудь - неужели ты думаешь что я к тебе задом повернусь! И не надейся!  Не дождёшься!!!

0

57

даже титул пиши с большой буквы. это же сам Лорд!
будешь принижать его у меня на глазах, Круциатуса не пожалею.. смачненького такого

0

58

Чи правда сам? А я то думал клон...

0

59

:angry: ррр...

0

60

Ух ты какой! Прям заводишься с полоборота!

0


Вы здесь » Логово мародеров » Гостиная » беседы