переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Гостиная » беседы


беседы

Сообщений 271 страница 293 из 293

271

Что будет когда он у ся в ЖОПЕ проверит....

0

272

А кто ж его разберёт.

0

273

Ужасть .......... лучше даже не представлять ........... особенно тебе Пит с твоей-то бурной фантазией

0

274

Туз треф! )))))))))))))))))))))

0

275

Тройка....семерка......туз! Очко!
Очко в очке  o.O

0

276

Часы пробили ровно пять и вот очкую я опять....

0

277

Какие темы  :crazy:

0

278

Грустные и ужаные...

0

279

А тебе печально? А, ну да, туз же...

0

280

При чём здесь печаль? Лорд вы читать разучились?

0

281

Докажешь мне, что грусть и печать-разное, и считай ты спасся. А иначе... :tomato:

0

282

Вы психологию изучали?

0

283

Конечно! Приступайте

0

284

Я буду вторым членом комиссии.. заслушаем доклад...

0

285

И вы лорд не знаете чем грусть от печали отличается?!!! Позор!

0

286

Для него не существует этих состояний...
а грусть и печаль-синонимы

0

287

Ну и где доклад ................. мне же тоже интересно ................. хоть я и не знаю о чем вы

0

288

ПЕЧАЛЬ — одна из основных эмоций (отрицательная, направлена в прошлое или настоящее), возникает при отсутствии удовлетворения, потере чего-либо,бедности[изобилие/недостатке].

ГРУСТЬ
1. Чувство легкого томного уныния, состояние тоскливости, горесть, сокрушенье.
2. перен., в знач. сказуемого. О том, что по причине своих отрицательных качеств или свойств вызывает разочарование, резкое неудовольствие, низкую оценку.

0

289

Грусть-легкое уныние?
ты упал шоле?

0

290

И баллов то с тебя не снять за такую чушь, кхм...профэссор....

0

291

Северус Снейп написал(а):

ПЕЧАЛЬ — одна из основных эмоций (отрицательная, направлена в прошлое или настоящее), возникает при отсутствии удовлетворения, потере чего-либо,бедности[изобилие/недостатке].

ГРУСТЬ
1. Чувство легкого томного уныния, состояние тоскливости, горесть, сокрушенье.
2. перен., в знач. сказуемого. О том, что по причине своих отрицательных качеств или свойств вызывает разочарование, резкое неудовольствие, низкую оценку.

Откуда скатал, колись?

0

292

Наверное из магловской Азбуки для супер одаренных

0

293

Каникулы в Хогвартсе. Все собираем вещи и уезжаем по домам и кутить в Лондон.  Если кто-нибудь соскучится по школе, то Хогсмид и прилегающие к Хогвартсу окрестности всегда вам рады!!!

0


Вы здесь » Логово мародеров » Гостиная » беседы