переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Выручай комната » Ищу тебя


Ищу тебя

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

Гад ты, Снейпи

0

182

Вот, Том, мы и нашли ту тему, на которую наши мнения полностью совпадают=)
А ты говорил- нет таких!

0

183

Вот только пить за это не стоит!
А то опять напьетесь и чего-нибудь не поделите...=)))

0

184

Как это не поделим!
Луни, как не выпить?
Вдруг Лорд одумается и перестанет мается этой нудной темной магией!!!

0

185

Другой не обучен...
Вот задумвйся, откуда я знаю то, что знаю... ну да, сам что-то придумал, но всё же. Я тоже, представь себе, учился в этом заведении....намёк понял?  ^^

0

186

Понял. Но вот тебе мой намек -
*Улыбаясь и поправляя прутики у метлы*
Мы же на разных факультетах!!!

0

187

Каникулы в Хогвартсе. Все собираем вещи и уезжаем по домам и кутить в Лондон.  Если кто-нибудь соскучиться по школе, то Хогсмид и прилегающие к Хогвартсу окрестности всегда вам рады!!!

0


Вы здесь » Логово мародеров » Выручай комната » Ищу тебя