переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Выручай комната » Ищу тебя


Ищу тебя

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

Где-то тут была бутылочка....  Может эта... фу-у.. Нет, это не то! А-а-а, может эта....  Это... это... настойка полыни...   Вот, я её нашёл! ФУ-У-У! Блять, это зелье для Люпина! Сёдня полнолуние!!! Тогда получается Люпин випил мою медовуху!!!!!!! Пиздец волчёнку. Где Хагрид, мне срочно надо похмелиться!!!

0

2

у меня где-то было дорогое и эээээ достаточно взрослое вино тыща лохматого года, так что могу АдАлжить :noworry:

0

3

Питер, сволочь!   А нам не предлагал!

0

4

Нюньчик я в Хогсмиде..................исьсесенно бухаю

0

5

А ВЫ НЕ ПРОСИЛИ ))))
ЕСи надо, 3ий ящичег в моем шкафу. Тока не потревожьте великий Playboy!! Он и так уже еле дышит(((( Чо ж я буду делать без него... М???
Ладно,что-то я завёлсо..

0

6

Петтигрю, ананюга злоебучий, ты хоть догадываешься что Люпин будет вести себя не так как после зелья! Ты пьяный кусок шерсти видел? Вот увидишь! Этот мутант волка будет таким жалким, но сильно озабоченным! Так что если хочешь приключений на свою, а с его стороны привлекательную, ж... изнь - не упусти случай!

0

7

Сегодня будет весело... Где-то тут была маги-камера... *в поисках*

0

8

Лили? Ты здесь? Лили! О, Лили! Лили! Ты не видела ли тут бутылочку...

0

9

прорвемсо!

0

10

Снейп, твое уважение растет, как мое похмелье!!!

Прокомментируй, чтоль сей загадочный факт!

0

11

Сев, видела ли я бутылочку? Да ты знаешь, сколько я бутылочек за свою жизнь уже перевидала?! Может, у нее особые приметы есть?

0

12

Есть - сальная вонючая с черной волосатой пробочкой :D

Отредактировано HaGriDD (1977-Feb-11 00:45:55)

+1

13

Так и знал! Её употребил наш всё поглощающий Хагрид.

0

14

Есть повод сделать новую, n'est-ce pas?

+1

15

С начала пускай объяснит что за херню я ......... не выпил...... а протестировал на миссис Норрррриииисссс  :D  :evil:  :nuts:  чёйто эффекта не видно..........а уж потом можно подумать делать ли новую :suspicious:

0

16

HaGriDD написал(а):

протестировал на миссис Норрррриииисссс

Блин, а я-то думаю, что это с ней!!!!! Иду по коридору, никого не трогаю...  А там Миссис Норрис к доспехам пристает, уже чуть ли не екстаз получая... Не дай Мерлин ты б это выпил!!!!

0

17

Так миссис Норис так орала! А я уж было на Макгонагал грешить начал....

0

18

Авада ........твою....... кедавра .....через .......империо.......... подвальная кухарка, когда ты бля научишься подписывать свои бутыльки............ вот так трэба будет похмелиться в твоё отсутствие, и не будем знать чё употребить из твоих запасов............. так если тебя нету помирать с бодуняки чёли :mad:

0

19

Никто не умер в моё отсутствие, а ты вот прям уже собрался!

Давай лучше разливай... пока нет никто!

0

20

Из какой бутылки то падлюка.............. говори, а то я щя наразливаю.........

0

21

Из банки - она здесь одна! Вон та...........   это не плесень, это новый сорт водяных грибов для кваса!

0

22

а ГидрА имеется?

0

23

Я думаю у них все имеется=)
Пит, предлагаю по быстрому смотаться к домовикам за вкусняшкой!!!

0

24

Вкусняшка!!! давай,погнали)

0

25

Стоять! Там, на кухне, корпорация монстров! Они с большими локаторами вместо ушей, и огромными сенсорными рентгенами вместо глаз...

0

26

Да у нас тут корпорация монстров похлеще будет...
и мы за едой идем, в конце концов... рентген я уже делал, мне не страшно

0

27

Они же страшные! Мне страшно... Хагрид, обними меня покрепче.... Да....  так чтобы косточки захрустели.....   О!
Отпустило.... Хаг! Чего стоишь? Видишь уходят! Наливай быстрей!

0

28

Забей гидрУ, это лучше)

0

29

Я не видел чтобы здесь бегала гидра....
И вообще, ты про кто это?

0

30

Гидропоника... тебе ли не знать..

0


Вы здесь » Логово мародеров » Выручай комната » Ищу тебя