переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Выручай комната » Ищу тебя


Ищу тебя

Сообщений 31 страница 60 из 187

31

Названия слишком сложные! Я их не запоминаю. Да и выговрари...   выграв... выгорворировать не могу, даже пьяный! ))

0

32

чо сложного-то)) гидрА, она и есть гидрА(ударение на А)
)))

0

33

А! Ты про уже сокращённое...

0

34

нет, но если тебе трудно, то юзай сокр. вариант)

0

35

Издеваешься?!

0

36

ничуть...
издеваюсь я жестче)

0

37

Вот видишь как я тебе нравлюсь - ты даже не издеваешься надо мной!  )

0

38

я просто еще не начал) и наличие симпатии,кстати, не мешает делу)

0

39

Мне песец?

0

40

посмотрим

0

41

Peter Pettigrew написал(а):

Гидропоника... тебе ли не знать..

:D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:
Ты сам то понял .... у кого и что спросил
:D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:

0

42

Peter Pettigrew написал(а):

издеваюсь я жестче)

Издевнись-ка над ним ... сзади :idea:

0

43

Я брезгую сзади.. спереди-то он склизким кажется, а сзади там, наверн, мрак..)

0

44

Фи! Хагрид! Что за мысли! Я не такой!

0

45

Ты просто тщательно прячешь это)

0

46

Ага наверное очень глубоко ............ в .................сзади :playful:  :rofl:

+1

47

ЖЖошь))))

0

48

Отстрань Хагрид!  Видишь Питеру муторно!

0

49

Севочка, повернись ко мне попкой, тебе тоже муторно станет.. Особенно в первый вечер

0

50

Поворачивайся Сева поворачивайся ................ сам же напрашивался на секас .................. вот Пит и пропишет тебе пилюлю, а может и не одну  :rofl: ............ зависит от того на сколько тебе понравится :D

0

51

Повернись, пока я благосклонен

0

52

Там ничего нет! Честно!

0

53

Я сказал повернуться, значит, надо повернуться.

0

54

:dontknow:  а чё толку говорить....
империус на него и действуй  :yep:

0

55

В отличии от вас - Питер хотя бы действует по человечески, за это его и любят. А вы испортились до такой степени что вместо матов для связки слов в предложении говорите заклятия. Тьфу на вас!

0

56

Ничто человеческое нам не чуждо...
Если вы предпочитаете вместо заклятий-маты, я вам на это могу только одно сказать:
А не подохуел ли ты слизняк на Лорда плевать?

0

57

ООООооооо.. я по-человечески редко действую.. за исключением тех моментов, когда нажираюсь просто в ХЛАМИНУ

0

58

Peter Pettigrew написал(а):

ООООооооо..

погодь, ещё рано!

Lord Voldemort написал(а):

А не подохуел ли ты слизняк на Лорда плевать?
0+-

Так не получилось же, вы же сами видели! И вообще, моя слюна заживляет раны...

0

59

Ну он же не ранен О_о

0

60

Северус Снейп написал(а):

И вообще, моя слюна заживляет раны...

Так оближи себя!!!
-Sectusempra!!!!!

0


Вы здесь » Логово мародеров » Выручай комната » Ищу тебя