переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Поле для квиддича » help>>>>>>>>>>>>хельп


help>>>>>>>>>>>>хельп

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Всю малину спортили

0

92

Не надо Хагрида не метлу!  Лучше уж пусть на мотоцикле ездит. Так и он не разобьется, да и нам летать как-то спокойнее будет!!!
Хотя, если в следующем матче он на метле вылетит - то победа нам обеспечена. По многим причинам.

0

93

Я постараюсь за лето натренироваться ................. если конечно ты меня поднатаскаешь

0

94

Ну если только у дома моего полетаем =))))

0

95

Лады, тока сгоняю в Косой переулок ............... метелочку себе подберу :jumping:

0

96

Бля косяк дружище ................. объебался я с метлой :dontknow:  ............... у них такие цены, что аж пиздец :'(  .................. придется пользоваться твоей :dontknow:

0

97

Лады, я те ее даже отдать могу=)
Мне родоки новую прикупили....

0

98

:jumping:  :flag:  :cool: Я тебя люблю  :flirt:  :blush:

0

99

Джеймс на пике популярности о_О
Лето...загар, веснушки попёрли....не знал, что это так действеует...

0

100

какие ему веснушки? по-моему, такое явление распространено среди рыжих.. могу ошибаться, конечно..
но у Джеймса я ни разу не видел веснушек О_о

0

101

Блииииин!!!
Вот вы и заставили меня покраснеть! =%)
Ладно, садимся по метлам, а веснушки, при желании можно и наколдовать, да, Пит?!

0

102

а еще нарисовать.. тока надо ли? это ваще не айс, када много веснушек.. тебе не пойдет)

0

103

*Задумчиво...*

Думаешь..... 
xDxDxDxD  Вот стану как Эванс, тогда что делать будите?!  :rofl:

0

104

перекрасим, а дурное влияние Эванс устраним, чтоб не повадно было )

0

105

Нененененененене......
Как же я буду жить без Эванс? Мои рога этого не переживут!

0

106

Ну......скажем честно, что не совсем рога  ^^

0

107

Блин, Лунатик, ты опять спалил всю контору!

0

108

Не пырься на меня, Поттер!
Давай пивка выпьем лучше...

0


Вы здесь » Логово мародеров » Поле для квиддича » help>>>>>>>>>>>>хельп