переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Поле для квиддича » help>>>>>>>>>>>>хельп


help>>>>>>>>>>>>хельп

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Хочу играть за Гриффиндор.........................на мотоцикле

0

2

О!
Давай!  Нам как раз одного загонщика не хватает!  На пару с Сириусом рассекать будите!
И вообще. Предлагаю тебе по-совместительству быть талисманом Гриффиндорской квиддичной команды!

0

3

Пиздец как же круто я буду смотреться с битой на квиддичской форме и значках :nuts:

0

4

Ага! Слепи всех слизеринцеФ фарами!!!!!!!

0

5

Так пока Мадам Трюк не видит нужно сделать бладжер покрупнее.....................аааааааааааа бля какя падла его заколдовала, мой замечательный галстук превратился в соплохвоста ХЕЛЬПППППП

0

6

Хагрид ты представляешь - Джемс в одном галстуке на побережье гулял, правда  потом переоделся в носки...

0

7

Неужели кальмара очаровывал ему что Лили мало........стоп, а ты чё там делал извращенец?

0

8

Я-я-я? Ну там девушка вся плавала, правда ног её я не видел....

0

9

ПиздиШ, с каких пор тебе усралочки нравятся, найди ты наконец то ведьмочку и перестань ходить ночью за голыми мужиками

0

10

Зачем ему ведьмочка? Ведь у него в котле счастье!!!!

+1

11

Он похоже уже все котлы в Хоге затрахал даже они ему не дают вот и гоняется по ночам за анимагами :tongue:

0

12

кому нейметсо, сперматоксикоз лечу иссечением.
а носки-это моднее галстука,так что не оскорбляйте Джеймса и кальмара.  :tomato:
%)

0

13

Никто не против носков! И вообще, Хагрид, ты видел вообще тут ведьмочек? Кроме Лили и Тёрнер?

0

14

Да тебе достаточно найти какую нибудь на стороне .................. не обязательно же своим жизнь портить......

0

15

Полетаю-ка немножко, пока нашего ловца нет... А нет, вон он!..

0

16

Прошу встретить бурными авациями -------новый охотник команды Гриффиндор-------- МИСС ТЕРНЕР!!!!!!!!

0

17

:flirt:

+1

18

Ну командор, когда же тренировки????????????????????? мне уже надоело бухать, нужно же для разнообразия и форму поддерживать................

0

19

Ща, Сириуса из запоя выведу и полетаем. Сама тренировка назначается на 13.... Бу-га-га =)))  В 13:13 минут!

0

20

Это кто еще в запое?????????????!!!!!!!!!!!!!!! :x
Я тверезв аки стекло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

13-ое дата конечно охуенная................. но раз Бродяга трезв, чего ждать..................ВЗЛЕТАЕМ.................... странна я даже сверьььху невидю нашего нового охотника................. игДе миссссссссссссссссс Тернер.................... я понимаю даме положено опаздывать, но не на тренировку же :mad:

0

22

У нее наверн... как его.. запор.. нет, запой.. или фиг знает чо из-за моей грубости (((
чорт,я такой нервный стал (((ааааа((((

0

23

ЗАКАНЧИВЕМ БАЗАР И НА МЕТЛЫ!

Да, кстати, пока не взлетели, Хагрид, Сириус минут через 15 начнет орать :" Я не проблевался!"  Так вот, в этот момент твоя задача будет в том, чтоб показать ему фотку Нюньчика. Чтоб сразу и наверняка:)

А еще лучше живого покажи :rofl:

0

24

и можно живого поставить под ним для пущего эффекту )))

0

25

Поттер!!!!!!!! Что это за инсинуации!!!!!!!!!!!!! Шалун!!!!!!!!!!!

James написал(а):

" Я не проблевался!"

0

26

Просили ........... получите
вот он, вот он этот каварный тип гражданской наружности..............

0

27

James написал(а):

А еще лучше живого покажи

Это слишком жестоко!!!!!! Тебе Сириуса не жалко? А не дай Мерлин НюнчеГу прийдет в голову улыбнуться!!! :insane:

0

28

АА! НЕТ! я ослеп!!!!!

0

29

Я ведь все заблюю прежде чем ослепнуть!!!!!!!!
:x  :x  :x

0

30

Sirius Black написал(а):

Поттер!!!!!!!! Что это за инсинуации!!!!!!!!!!!!! Шалун!!!!!!!!!!!

Аврорат разберется, кто из нас шалун, Блек!!!!

:jumping:

0


Вы здесь » Логово мародеров » Поле для квиддича » help>>>>>>>>>>>>хельп