переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Банк Гринготс » Если пришел за чужим ты сюда - отсюда тебе не уйти никогда!


Если пришел за чужим ты сюда - отсюда тебе не уйти никогда!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Северус Снейп написал(а):

Приласкай - я успокоюсь! )

*с размаху вмазал подзатыльник*
ещё приласкать или уже успокоился?

0

32

И вы здесь! Вместе с Римусом идите на кол! Гы-гы!
Бардак тут устроили! Куда только гоблины смотрят! )) Ещё и руками размахиваете! Не у себя дома! Да и дома у себя не размахивайте! Тоже мне злостный ревнивец нашёлся! Вы ещё к гоблинам приревнуйте... и к столам.. )))) А ещё лучше на цепь посадите дома и сторожите, ))) заодно все шкафы переройте!
Все в курсе, что не люблю я Питера, один только вы всё цепляетесь без явного на то повода!
Вы меня уже достали! Пора флудить....

0

33

Ой, Нюничик по бану соскучился!!!!
Кстати, еще раз наедешь на Лунатика я те все узлом завяжу и чирьями подмышки покрою!
Это так, для начала!

0

34

Северус Снейп написал(а):

Вы меня уже достали!

Ты что-то совсем офонарел, дружок....
Не сыкотно тебе что ли? Так я Джеймсу помогу, и продолжу его скромные идеи обучения тебя уму-разуму....

0

35

Будь так любезен Поттер. Желательно на месяцок, другой...  Хотя не могу не полагать что ты меня вообще здесь видеть не рад. Так что действуй, красавчик, не мешкай!

0

36

Северус Снейп
Ты действительно этого хочешь?   
Вынуждаешь меня на шалость....

0

37

Джим, я тебя не узнаю!
Бань его! Ты же админ!!!
С глаз долой....  Тебе итак сейчас проблем хватает!  А он еще выпендривается.

0

38

Римус, а можно мы свои дела семейные сами решим?

0

39

:confused:  :sceptic: :confused:  :sceptic: :confused:  :sceptic: :confused:  :sceptic: :confused:  :sceptic: :confused:  :sceptic: :confused:  :sceptic: :confused:  :sceptic: :confused:  :sceptic: :confused:  :sceptic: :confused:  :sceptic:
куда я попал :O

0

40

Северус Снейп написал(а):

Римус, а можно мы свои дела семейные сами решим?

Нюниус!  У Джеймса семейные дела только с Лили.
В свободное время с Поттером общаемся мы, мародеры...
Еще вопросы?

0

41

А ты сейчас свободен?

0

42

Это смотря какие цели и чего ты хочешь.  Но в принципе - да.  Не думаю, что ты так сильно заинтересован в общении со мной, потому что личная переписка на форуме меня немного удивила, думаю, что окажусь прав, если скажу, что ты задал этот вопрос просто так, чтобы было...

0

43

Северус Снейп, если ты хочешь,чтоб тебя забанили - то это всегда пожалуйста. По первому желанию, как говорится. Но вот говорить об этом стоит в теме "Касаемо обустройства". Я уже устал это повторять. Все личные, или как ты их называешь "семейные" проблемы у нас решаются именно там. Так что - милости просим.
И еще, Римус занят. Занят делом! Займи других людей.
Вот Бродягу найди, к примеру...

0

44

Северус Снейп написал(а):

И вы здесь! Вместе с Римусом идите на кол! Гы-гы!
Бардак тут устроили! Куда только гоблины смотрят! )) Ещё и руками размахиваете! Не у себя дома! Да и дома у себя не размахивайте! Тоже мне злостный ревнивец нашёлся! Вы ещё к гоблинам приревнуйте... и к столам.. )))) А ещё лучше на цепь посадите дома и сторожите, ))) заодно все шкафы переройте!
Все в курсе, что не люблю я Питера, один только вы всё цепляетесь без явного на то повода!
Вы меня уже достали! Пора флудить....

За проявленную отвагу.
За оскорбления участников форума и ужасное поведение.
В продолжение второй строки - за хамское обращение к администрации.
За порывы к флуду.
Щас ты активируешься, млять. И если мне станет известно о продолжении твоей смутной, описанной выше деятельности, то пиздец подкрадется к тебе незаметно, хоть и виден он издалека.. вооон он. И тока попробуй со мной поиграться..

0


Вы здесь » Логово мародеров » Банк Гринготс » Если пришел за чужим ты сюда - отсюда тебе не уйти никогда!