переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Визжащая хижина » ПОЛНОЛУНИЕ....


ПОЛНОЛУНИЕ....

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

ЕБАТЬ МЕНЯ КОЛОТИТЬ, В РОТ МНЕ НОГИ, ОХУ....

0

32

тише!!!!!!!!!!!!
*затыкаю Поттеру рот парой заклинаний и длительным поцелуем*

+1

33

Протягивая вниз руку ласкаю, с удовольствием слушая над собой приглушенный стон друга!

0

34

Еблон ты гребаный!!!!!!!!!!!!! Бля как ж охуительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *млею*

0

35

*тыща резких и неистовых движений, и вот оно.................СЧАСТЬЕ*

0

36

*Ускоряюсь в такт толчкам Сириуса, слушая, как его дыхание учащается и становится все более тяжелым, сильнее выгибаюсь и провожу рукой по его яичкам. Кончаем мы одновременно, отползаем за дверь. Чувствуя, что Бродяга не хочет, чтобы нас заметили-накрываю нас лежащей неподалеку мантией-невидимкой. Удобно устроившись у Блека под мышкой медленно провожу пальцем по его груди...*
-Сириус, ты же всегда хотел тут татуировку...

0

37

*выглядывая тихонько из-за угла* Ну вот жеж ебная мантия-невъебимка ............. тока саунд остался ............... верните видео

0

38

Видео?  :O

Заходи на следующей недельке к нам в спальню, когда там нет никого.
Эти "НИКТО" там такое вытворяют.
Только я тебе ничего не говорил. Мне с ними еще в одной спальне целый год жить....

0

39

Кто говорил .............. что говорил ................ ни кто, ни чего не говорил :stupor:

0


Вы здесь » Логово мародеров » Визжащая хижина » ПОЛНОЛУНИЕ....