переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Картинки=) » X files


X files

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

:rolleyes:  А по мне, так душка)))

0

32

ну да, не понимающий ничего, крушащий все, что попадется, домогающийся ко всему, что двигается (благо, мы стобой ночью одни были),периодически вырубающийся.. душка, нечего сказать)

0

33

Зато сколько нерастраченной энергии!

0

34

Том мой тоже отличается временами..
подловил вот случайно.. разговаривает с колбой...
я даже его одного боюсь оставлять терь, учудит что-нить, а я потом его кусочки как паззл собирать буду... :'(

0

35

Эта колба, между прочим, чуть меня не споила....
"Пить или не пить, вот в чём вопрос. Конечно Пить, забудь заботы, нам будет хорошо, пригуби..."
Я вот ей и пытался объяснить, мол, пустые колбы у меня отвращения вызывают...да и выпил я недавно, причём не фиг знает что, а свежей кровушки....
А оно мне опять "Ты посмотри, я пустая, у тебя в руках, думаешь кто меня осушил?"
Вот я ей и сказал, что бы заткнулась, и что я не такой....вот, по-видимому,  Ты меня и подловил в этот момент....

0

36

понимаешь, какая штука, Лорд... колбы не разговаривают, а если вдруг они начали говорить, то значит, в воздухе витает аромат Снейпа, и ты им надышался либо сам поговорил с ранее упомянутой персолью..ой..персоной..

и я уже не в первый раз замечаю за тобой странности..завязывай!!!!!

0

37

Ну подумаешь, поговорил....он единственный с моего родного Слизерина тут, как я мог не поговорить....ну а потом кровка....а потом колба напала, чёрт её дери, не пойму откуда взялась.....

0

38

*вздохнув и закрыв лицо руками* это невозможно..
отстань от колбы, пусть идет.. *тянет за рукав и уводит*

0

39

Я ей и говорю. что мне пора домой, Питер ругаться будет....стукни её, а? она меня не отпустит....о жизни говорить предлагает!

Отредактировано Lord Voldemort (1977-May-27 21:43:42)

0

40

Пошли я сказал! *щипает за яйца и настойчиво тянет за рукав*

0

41

*сморщился*
ну пошли, пошли
*шёпотом колбе*
завтра приду, поговорим....раз я с Джеймсом о жизни тёр, тебя, пустышку, в хлам разнесу....

0

42

Так, кто колбу спёр! У меня с ней стрела сегодня назначена!

0

43

Я... *вызывающе присел завязать "развязавшийся" шнурок*
милый, пусть здесь постят картинки...

0

44

Пусть!
Колбу мне в номер!

0

45

Lord Voldemort написал(а):

Колбу мне в номер!

Домовикам скажи ........ они тебе её ещё и наполнят ............ можно конечно Севе сказать .......... но с эльфами безопаснее ........... самое страшное, что от их услуг может случиться так это останешься :suspicious:  .......... трезвым :D

Отредактировано HaGriDD (1977-May-29 01:17:27)

0

46

HaGriDD написал(а):

Домовикам скажи ........ они тебе её ещё и наполнят

На полное дно булькать будет тяжело, а у нас с ней разборки ого-гооо запланированы.....и потом, будет полная, будут соблазны, а я её разбить хотел....

0

47

Да ладно разговоры со стеклотарой это не ново ............... лучше глядите кого я спалил

0

48

Снейп покрасился!?  o.O  :confused:

0

49

ыы

0

50

:rofl:
Чё за Шапокляк....или это....Фрэкенбок?

0

51

а кто такой шапокляк? и бокфрекен? бок фрекен.. бок крекер..крек.. кряк.. утка..  ыыыыыыы

+1

52

Это двоюродные тёти всем известного Снегга, разве вы не выделяете семейное сходство?

0

53

Lord Voldemort написал(а):

разве вы не выделяете семейное сходство

Нос? Очень даже выдляеться!

0

54

Ну вот! Я ж и говорю, тёти они, родство так и прёт!

0

55

харе флудить, сходства надо искать после бутылки хорошего огненного виски, а не тут)
а виски где? в кабаньей головееееее... или у Хагрида.. да везде почти ;)

0

56

КТО ЭТО!?

0

57

Кто-Кто?!
Моя "БЛАГОВЕРНАЯ" и еще какая-то блондинка=((((

+1

58

упс

0

59

Зто не УПС дорогуша!
ЭтоFUCK

0

60

Сохатый!  Вот это FUCK

0


Вы здесь » Логово мародеров » Картинки=) » X files