переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » "Три метлы" » Музон


Музон

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

которая из?

0

32

Питер, у меня их не так много как ты мог бы предположить....  Но надо чуть подождать пока накинется - тогда я точно буду знать кто!
Но могу сказать что та которая постарше - точно не будет! Я ей нравлюсь! ))))

0

33

ты меня интригуешь...

0

34

Разве что чуть-чуть...

0

35

И даже не чуть-чуть!

0

36

Ты ведь сам хотел интриги!

0

37

ну как бы интриги.. они ж все равно раскрываются
давай колись

0

38

Колюсь, Питер, колюсь.....

0

39

Ну вот и колись)

0

40

Ну есть одна дивчина, она по характеру - вылитая Джинни Уизли, а по уму - Гермиона Грейнджер.
Беда в том что она никак не выберет себе образ.
Но это наверно к лучшему, иначе она бы уже давно меня здесь убила бы и закопала, за все грехи мои...
Так что перечитав свои сообщения и проанализировав их с её требованиями, которые она мне обычно выкладывает, я должен буду погибнуть 23 раза....

0

41

Севочка, ты, случаем не о нашей любимой Лори говоришь?
я серьезно

еси очкуешь при всех отвечать, пиши в личку ;)
поговорим как мужчина с мужчиной)

0

42

Нет.

0

43

ох ты как ))

0

44

Сам ведь знаешь что Тёрнер мне на х.. не нужна.  Тем более что она оскорбляет меня безъоснованно!

0

45

Тогда шепни хоть мне на ушко, кто твоя избранница?

0

46

Погодь, надо разобраться как написать тебе лично по секрету...

0

47

хм... ну сову пошли что ли..

0

48

Северус Снейп написал(а):

могу сказать что та которая постарше - точно не будет! Я ей нравлюсь! ))))

Северус Снейп написал(а):

Ну есть

Северус Снейп написал(а):

дивчина, она по характеру - вылитая Джинни Уизли, а по уму - Гермиона Грейнджер.

ЕБАТЬ У СЕВЫ ПОЯВИЛАСЬ ЖЕНЬЧИНА ................ И КАЖИСЬ НЕ ОДНА :cool:  :flag: :cool:  :flag:

0

49

Знаешь, Хагрид, мне лично кажется, что это переодетый мужчина )))

0

50

А по моему у него крыша поехала! Он с Трелони переобщался во всяких кабачках!
1977   ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Простите, может У МЕНЯ крыша поехала, но мы с Сириусом, как самые популярные парни в школе, знаем ВСЕХ девчонок!!!  Кто такие Джинни Уизли и Гермиона Грейнджер?!
И не парьтесь, нет у него никого! Была бы-он отмалчиваться не стал!   Сразу панты бы кидать начал, а так только воняет и все....

0

51

Хаг и Питер посмотрите пожалуйста сюда!
Вот посмотрите на Джеймса, видите - это называется "ревность".
Нашёл время для любви! Весной! Налейте Поттеру - вдруг полегчает...

0

52

Честно, я тоже не знаю никакой Джинни и Гермионы.. кто это?

Северус, тебе бы тоже расслабиться... единственная рыжая, которая мне в ДАННЫЙ момент пришла в голову(и зря она это сделала, там такая срачня из мыслей),-это Лили. ВСЁ.

0

53

Ревновать..... Лили.....
К ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!
Не смеши мои копыта.....

0

54

Во-во. Меньше ревнуешь - крепче спишь!

0

55

Ё*ните ему ногой, чтобы заговорил уже, сколько ломаться то можно!

0

56

Пока не надоест!

0

57

А ты хорошо подумал? а если ногами лупасить до того момента, как надоедалка оживёт?

0

58

Ну  потом будет самое главное чтобы когда вам надоест (как вы выразились) "лупасить" вы перешли на то, что вам ещё не надоело! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

59

Так все-таки что вы думаете о Deathstars?

0

60

Peter Pettigrew написал(а):

что вы думаете о Deathstars?

Я не думаю, а слушаю=)))  Под них мы с тобой вчера совершили такую милую шалость=))))
(Для особо озабоченных поясняю- шалость была довольно цивильной и она замечательно получилась=)))

0


Вы здесь » Логово мародеров » "Три метлы" » Музон