переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Гостиная » попаDOS


попаDOS

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

*громко* ООООО!!!
пошли тогда

0

32

Я бы даже сказал, полетели  :yep:

0

33

Питер, а как же наш поход к Хагриду?! :question:

0

34

МММ.. Хагрид! Ну конечно, я пойду ))

0

35

Так ты чет лететь куда-то собрался...
НЕПОНЯТНО

0

36

Я уже..ээ.. слетал!
все понятно!

0

37

О.К. Слетал, так слетал.
Только не надо на меня кричать. Чей-то ты нервный последнее время стал. Все чаще исчезаешь куда-то по ночам. Мы все время в троем ошиваемся. Кались, куда сваливаешь?!

0

38

Я... в туалете с Миртл беседу о жизни и смерти веду... мне вообще кажется, я...в девушку влюбился.. иногда страсть как нахлынет! я в библиотеку иду.. меня оттуда выпирают, правда, но ничо, пролезаю и читаю.. о любви..
слюни, сопли, слезы..

0

39

Не переживай, Хвост. Вот я тоже влюбился, тоже в библиотеку бегаю. А слезы, сопли-это все со временем проходит....

0

40

Хм.. ну надеюсь, это правда так! )) *отводит глаза в сторону*

0

41

Пойдем, смотаешься со мной. В совятню...а потом оесть не помешает=))))

0

42

Пшли, правда.. может, придет что-нить из писем..
и я что-то уже оголодал))

0

43

Ну ППЦ семь пятниц на неделе ............... ко мне уже идти передумали :'(  :angry:

0

44

Не расстраивайся! Они к тебе в 6ю пятницу зайдут  :yep:

0

45

Жаль вас отрывать ... но я пролез-таки и здесь ни Филча, ни Норрис ........... добро пожаловать господа............... ох скока у этого козла здесь всякого конфиската .........вот уж пошалим так пошалим

0

46

HaGriDD написал(а):

но я пролез-таки

Знаешь, Хаг, меня разрывает нездоровый интерес, как ты умудряешься, при твоих то знатных размерах, незаметно пролезать вовсюда.....или ты короткими перебежками, то в кусты, то под зонтик и песенку "я мухоморик, мухоморик я"???

0

47

:blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:
Просто изредка у меня в руках оказывается некая КАРТА ................. очень помогает ............

0

48

агааа, вот она знач куда пропадает...

0

49

HaGriDD написал(а):

очень помогает ........

На мой взгляд ты скудно используешь её потенциал, придумай что-нибудь такое....., ну не знаю...станцию переливания крови ограбь...

0

50

А Вас, Лорд, лично я, господин Хвост, прошу не совать свой...эээ.. потенциал не в свое дело )))
для потенциала отдельное место ;)

+2

51

Peter Pettigrew написал(а):

А Вас, Лорд, лично я, господин Хвост, прошу не совать свой...эээ.. потенциал не в свое дело )))
для потенциала отдельное место

ПЯТЬ БАЛЛОВ

Отредактировано HaGriDD (1977-Jun-03 21:37:40)

0

52

ООоууу)) спасибо )) *кланяется*

0

53

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
Буря аваций............гром аплодисментов :cool:
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

54

Все зрители аплодируют, аплодируют....
Кончили аплодировать.
Теперь надо выпить=)

0

55

И правда, я уже задрался кланяться =))

0

56

*Озираясь, осматривает хлопающих диким взглядом*
Какая не смешная шутка, я не понял что то....

0

57

*поцеловал и потом больно щипнул за нос*
тебе определенно надо отдохнуть, твое чувство юмора куда-то улетучилось =(

0

58

Peter Pettigrew написал(а):

твое чувство юмора куда-то улетучилось

Это что такое?

0

59

это? диагноз..

0

60

:playful:

0


Вы здесь » Логово мародеров » Гостиная » попаDOS