переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » "Кабанья голова" » Оффисыант де ты падла


Оффисыант де ты падла

Сообщений 61 страница 90 из 189

61

а мне уже суслики мерещатся... пить надо меньше..

0

62

*Садясь за столик*

Пит, тебе не пить меньше надо, а закусывать побольше=))) 
*Ехидно ухмыляясь* 

-Маринованых огурчиков не хочешь?  Или воспоминания еще свежи?!
У меня, например, свежее не бывает=))))

+1

63

НЕТ!! только не огурчики!!! это было что-то.. реально свежее воспоминание ))
я бы сырку с удольствием хряпнул ))

0

64

Ну да...опять накатались и без меня....а Блэка всегда приглашают....

0

65

Ну мы же не виноваты, что ты не нашелся тогда, когда мы хотели позвать тебя ФЕСТИВАЛИТЬ

0

66

Хотели бы найти, нашли бы  :dontknow:

0

67

Да тебя фиг найдешь.. тем более, когда быстро надо, ты вечно где-то в жопе мира)

0

68

Ну да, ну да, а жопу нам стыдно заглянуть....

0

69

Да расслабься, Волди, все кончилось! :love:

0

70

Вот это то меня как раз и напрягает) Опять всё без меня выпили....

0

71

Спокойнее, дело-то житейское!

Это была исключительно Гриффиндорская попойка. Слизеринцы такого треша не выдерживают.

0

72

Туше!

0

73

Странно, а мы о вас такого мнения были....всётаки главный производитель бухла на нашем факультете)

0

74

Он был главным, но спился=)))
Как в котел посмотрит, так его сразу тошнить начинает, а это ,согласись, уже не серьезно.
Теперь у нас вместо Нюньчика Хагрид!  Вот он сварит, так сварит! Даже Снейпа глючит!!!!

0

75

James написал(а):

Даже Снейпа глючит!!!!

Неужто Слизеринец променял собственное пойло на Гриффиндорское....

0

76

Lord Voldemort написал(а):

Неужто Слизеринец променял собственное пойло на Гриффиндорское....

а наше Гриффиндорское более здоровое и натуральное! Слизеринское - СИНТЕТИКА! Посмотри на Снейпа, всё сразу поймёшь..

0

77

Хи...  не всё Питер, хи-хи-хи,   не обольщайся...    есть и растительного производства.... хиииииииииииииииии

0

78

НУУУУ да, конечно.. ты тока не нервничай! ))

0

79

У вас Гриффиндорское - красным светицо, значит лучше не рисковать это пить, а наше - зелёненькое, а зелененький цвет-хороший цвет, значит пить без палева можно....
И потом, какая ж там синтетика, У Снегга всё натуральное: трава, грибочки....

0

80

Lord Voldemort написал(а):

У Снегга всё натуральное: трава, грибочки....

и сто пудов на кислоте выращенные

+1

81

Не спорю, всё может быть....но зачем он тогда по лесу бродит?

0

82

для вида

0

83

Он там заземляется. Знаешь как это стремно выглядит!!!
Вот на прошлое полнолуние отправились мы, значит, в лес-лапы размять, рога проветрить, хвосты прогулять. Так что же вы думаете. Дошли мы до нашего любимого озера, в самом укромном уголочке леса, смотрим, а он там стоит. Полотенце школьное вокруг себя повезал, а так больше ниче одеть не соизволил. Голями ногами стоит в свежем драконьем, извините за крепкое слово, дерьме!!!                                      И ЗАЗЕМЛЯЕТСЯ

Ну мы с Питом в шоке. Сириус вообще в ахуе....   Такое увидеть.
Ну мы пошалить хотели, но потом решили уйти от греха подальше. А то Римус пришел бы и тут уже не до шалости было б =)

0

84

Оооо.. нашел чо вспомнить.. я предпочел это уже забыть, моя психика и так поимета во все отверстия )))
но терь буду помнить, назло ей...

0

85

Ой, мальчишки-шалунишки...
Подглядывать не хорошо! это мне русалочка посоветовала...  У меня ступни болят после хождений по корридорам, вот она и подсказала рецептик от боли в ступнях...

0

86

Русалка.. да, о боли в НОГАХ она знает, конечно же, ВСЕ )))))

0

87

Не удивительно, почему именно в драконьем стоять нужно, русалка ж шепнула...

0

88

и заметь, какой ХОРОШИЙ совет дала)

0

89

Не знаю-не знаю  :suspicious:
Я бы не спешил так слепо этому верить...

0

90

ну вот и я тебе про что ;)

0


Вы здесь » Логово мародеров » "Кабанья голова" » Оффисыант де ты падла